Как поступить, если ребенок получил травму в садике, а родители нарушившего не извинились?

• г. Псков

Моего ребенка вчера, в садике ударил другой ребенок сноги в глас у него синяк большой, сегодня я ждола извенения от родителе, но передомной не кто не извенился и перед моим ребенком тоже. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в травмпункт, зафиксируйте причиненный вред, затем в суд на родителей иск о компенсации за причиненный вред здоровью и компенсацию морального вреда

Пролечите Вашего малыша, если лечение будет затратным можете обратится за возмещением к родителям малыша. Но наверное на месте разрулить ситуацию может воспитатель, возможно родителям драчуна никто не сообщил и они в неведении. Подойдите самостоятельно, если Вам необходимо сатисфекшн или Вы хотите обратить внимание на поведение их сына