Я продала кредитный автомобиль, теперь назначен суд где банк требует арестовать этот автомобиль, что будет ведь авто давно нет?

• г. Пермь

Я продала кредитный автомобиль, теперь назначен суд где банк требует арестовать этот автомобиль, что будет ведь авто давно нет?

Ответы на вопрос (3):

Будет судебное решение не в Вашу пользу.

Авто заберут у того, кому Вы его продали.

А к вам, вероятно, будет предъявлен иск о взыскании денег, полученных за машину