Как вернуть деньги за медицинский осмотр на государственную службу, если узналось, что он бесплатный?

• г. Каневская

У меня такая ситуация: при поступлении на государственную службу, мне дали направление с организации на прохождение медицинского осмотра, это было за неделю до 2016 года, в больнице мне дали договор по которому я оплатила почти 3000 рублей, сегодня я узнала то что на госслужбу мед осмотр проходят бесплатно, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть те 3 тысячи, которые с меня взяли за предыдущий мед осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Если вас примут на службу, то сможете вернуть.