Как оформить автомобиль на себя, если на него наложен арест и он не был ставлен на учет?

• г. Тула

Я купил машину по дкп 29.08.15 и не ставил ее на учет, когда захотел поставить то оказалось что что приставы поставили арест на рег действия 03.09.15, как можно сейчас оформить ее на меня?

Ответы на вопрос (4):

оплатить чужой долг, либо - расторгнуть договор купли-продажи.

пока арест не снят, никак не сможете оформить. Нужно снимать арест либо отказаться от покупки.

Так арест был позже дкп что никак нельзя оформить?

Пока стоит запрет - не оформят.