Почему наложили ограничение судебными приставами на машину, которая ещё не оформлена на меня?

• г. Барнаул

Купил машину по ДКП и долгое время на учёт не ставил.. щас вот решил поставить.. а на нём стоит ограничение суд. приставами на рег. действия.. Как они наложили ограничение если машина ещё не оформлена на меня по базе.. гос.долг мой.

Ответы на вопрос (1):

возможно арест наложен по долгам бывшего собственника, уточняйте у приставов.