Повторная приватизация квартиры - причины и возможные риски

• г. Новосибирск

Покупаем квартиру. Она была приватизирована в 1992 году. В 2015 году ее повторно приватизировали. Интересно по какой причине могли повторно приватизировать, приватизация 1992 года сейчас не действительна? И какие могут пыть подводные камни в связи с такими действиями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо документы смотреть. Дважды приватизировать могли только если была между ними расприватизация или первая приватизация была признана недействительной

Нужно уточнять информацию , а не гадать. На ваш вопрос может быть очень много разных вариантов ответов.