Как обезопасить сделку при повторной приватизации квартиры, которую продал мне другой человек?

• г. Нальчик

Сестра приватизировала квартиру в 1995 году. В 2011 году ее брат повторно приватизировал ту же квартиру и продал ее мне в октябре 2011 г. О повторной приватизации я узнала после покупки и полного расчета. В январе 2012 г, человек у которого я купила квартиру, аннулировал свою приватизацию, т.е. после того как ее собственником являлась я! Что мне делать, чтобы обезопасить свою сделку?

Ответы на вопрос (1):

Вас необходимо признавать через суд добросовестным покупателем. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!