Как снять запрет на регистрацию автомобиля после получения постановления?

• г. Ростов-на-Дону

Купила автомобиль, на который наложен запрет на регистрационные действия. Прежний хозяин выяснил все в ссп, запрет сняли, дали постановление о снятии запрета. Можно ли в МРЭО принести мне это постановление, чтобы они сняли запрет или нужно ждать, когда придет в МРЭО по почте постановление?

Ответы на вопрос (2):

можете сами взять у пристава и отнести в рэо

Можно ли в МРЭО принести мне это постановление, чтобы они сняли запрет

Если Вы владеете юридической спецификой подобных процедур, то конечно можно!