Снос сарая многоквартирного дома администрацией поселка - действия по закону и обязанность восстановления

• г. Черниговка

Администрацией поселка был снесен сарай многоквартирного дома с печным отоплением, если данная постройка использовалась для хранения дров и инвентаря. Законы ли действия администрации? Обязана администрация восстановить сарай на прежнем месте за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

если этот сарай незаконная постройка то правильно сделали