Какие нужны основания для перерасчёта пенсии в 60 лет, если ушёл на пенсию по вредности в 55 лет.

• г. Самара

Какие нужны основания для перерасчёта пенсии в 60 лет, если ушёл на пенсию по вредности в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Достижение возраста 60 лет гражданином, которому ранее была назначена досрочная трудовая пенсия по старости, не является самостоятельным основанием для перерасчета размера данной пенсии.