Грамота департамента образования ведомственная награда

• г. Ясногорск

Является ли почетная грамота департамента образования ведомственной наградой.

Ответы на вопрос (3):

Почетная Грамота Министерства образования- да,является.

Уважаемый посетитель сайта! Нет не является, но в некоторых субъектах почетные грамоты организаций субьектов и РФ дают право на получение звания 'Ветеран труда".

Меня интересует именно Почетная грамота департамента образования , т.е. областная грамота, а не Грамота Министерства образования и науки РФ.