Награждена почетными грамотами Думы Сургутского района и Департамента образования и науки ХМАО - возможность получить звание Ветеран труда ХМАО и статус награды

• г. Ханты-Мансийск

Награждена почетными грамотами Думы Сургутского района и Департамента образования и науки ХМАО. Могу ли получить звание "Ветеран труда ХМАО" является ли почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО ведомственной наградой.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.