Может ли моя дочь выписать меня без моего согласия и продать горящий дом?

• г. Моршанск

Я с дочерью прописан в одном доме, дом сгорел и мы в нем не живем, она хочет меня без моего согласия выписать, а дом продать. По закону она может меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

вы каким либо образом в родственных отношениях стоите??? а так выписать могут только через суд