Как продать дом вместе с мужем, прописанным у матери, и возможно ли его выписать без его согласия?

• г. Орехово-Зуево

У моего мужа вид на жительство на 5 лет в РФ. Он прописан у своей матери в доме. Она является собственником жилья. Она хочет продать этот дом. Может ли она продать дом вместе с мужем. И может ли она его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Она собственница, вправе со своей собственностью что угодно сделать, в т.ч. и продать.