Правда ли что при покупке квартиры на мат. капитал квартира делится на всех членов семьи?

• г. Нижний Новгород

Правда ли что при покупке квартиры на мат. капитал квартира делится на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да правда. Всего хорошего.

Мария Александровна добрый день. Действительно делится на всех членов семьи, кроме того договор купли-продажи имеет особенности. Для его составления лучше воспользоваться услугами юристов.