Использование материнского капитала для покупки новой квартиры при достаточной жилплощади в настоящем жилье

• г. Сочи

Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры, если квартира, в которой проживает семья, имеет достаточную жилплощадь для всех членов семьи? То есть, если это не расширение жилплощади, а просто покупка новой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, можно. ведь предполагается что квартира будет приобретена и для детей.