Сыну 20 лет он заканчивает последний курс в техникуме диплом имеет ли право военкомат забрать до окончания и получения диплома.

• г. Ангарск

Сыну 20 лет он заканчивает последний курс в техникуме диплом имеет ли право военкомат забрать до окончания и получения диплома.

Ответы на вопрос (1):

если техникум предусматривает отсрочку то нет а так да может