Отказ пенсионного фонда после изменения должности - что делать?

• г. Назрань

Начиная с 1986 года по 1996 год я работала преподавателем в Грозном, после известных событии мне пришлось переехать в Ингушетию и работать преподавателем спецдисциплин в училище, а потом заместителем директора по упр, далее был некоторый конфликт с директором он упразднил мою должность и назначил меня заведующей учебно-методическим кабинетом. После наступления срока о назначении пенсии по выслуге лет пенсионный фонд мне отказал, основание ваша должность не значиться в списке, что мне делать, надоел этот беспредел со стороны руководителя с одной стороны, а с другой песионного фонда, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о включении Вашего трудового стажа в выслугу