Что делать с вещами предыдущих владельцев в новой купленной квартире без их присутствия и адреса проживания?

• г. Саянск

Купили квартиру. Бывшие хозяева не вывозят свои вещи почти месяц. Иногда звонят и говорят что вывезут. Что можно сделать с вещами? Где они живут не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Если вещи не громоздкие вынесите на балкон. Телефон их вам известен позвоните и еще напишите СМСку о том, что вы согласны еще подождать неделю и если через неделю не вывезите то вынуждены будем эти вещи выкинуть в мусорный ящик на улице. СМСку с телефона не удаляйте, а также сохраните что СМС до адресата дошло.