Как оформить документы и заменить директора ООО при продаже магазина со сменой владельца и приобретении в рассрочку

• г. Чита

Как оформить документы и как поменять директора ООО при продаже магазина, чтоб ООО осталось, а директором по документам стал другой человек, при этом он приобретает магазин в рассрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С документами к юристу, он все оформит