Нарушение правил долевой собственности - разведение лошадей поблизости от частных участков

• г. Тверь

У нас долевая собственность в частном секторе областного центра. Соседка решила завести на своем участке лошадей в непосредственной близости от наших участков, то есть между этими участками лишь низкий забор. На участке этой соседки просто нет места для лошадей. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

поясните соседка-дольщик?