Что делать и куда обратиться для получения единовременной и ежемесячной выплаты до 1,5 года, если мать и отец прописаны в разных городах, и возникают проблемы с временной регистрацией

• г. Ессентуки

Что делать и куда обратиться по поводу единовременной выплаты и ежемесячных выплат до 1,5 года, если мать детей прописана в одном городе, а отец в другом. При чём мать живёт в городе отца детей и временная регистрация невозможна, так как в квартире мужа 3 долевых лица, один из которых проживает далеко от города и без него отказываются регистрировать мать в эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление соцзащиты населения при администрации.

по месту прописки матери и детей в соцзащиту с пакетом документов.