Как получить денежную компенсацию на все время лишения свободы отца троих моих детей - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Отец моих троих детей находится в местах лишения свободы. Мне сказали, что я имею право на получение денежной компенсации, на весь срок. Так ли это, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взыскать с отца детей алименты на содержание детей.

Никакой компенсации Вам в этом случае не положено. Отец должен выплачивать на содержание детей алименты. . В колонии предоставляется возможность работать, так что отец вполне может содержать хоть как-то своих детей .