Отказ от приватизации при нахождении в местах лишения свободы - есть ли право на жилплощадь после выписки?

• г. Барнаул

Находясь в местах лишения свободы я отказался от приватизации. Так как находился там длительный срок меня выписали с этой квартиры. Имею ли я какое-то право на жилплощадь в ней.

Ответы на вопрос (6):

Нет вы отказались можете только быть прописаны в квартире если до этого были а собственности у вас больше нет.

Если выписались, то уже не имеете права. Вас выписали незаконно, Вы имели право пожизненного проживания, если отказались от приватизации.Попробуйте обжаловать Решение суда о снятии Вас с регистрации. Восстанавливайте сроки для начала.

Здравствуйте! нет, не имеет прав на данное жилье.

поступают документы на основании которых сидельца выписывают на срок отбывания наказания но повозвращению из МЛС его должны прописать по последнему месту жительства.

Здравствуйте, вас не имели права выписать, поскольку вы имели право пожизненного пользования данной квартирой в связи с отказом от приватизации. Обращайтесь в суд за отменой того решения, которым вы были сняты с регистрационного учета

оспаривайте законность своей выписки с жил.площади.