Может ли моя машина быть арестована из-за просроченного кредита?

• г. Тольятти

У меня имеется просрочка по кредиту. В имуществе есть машина которую я хочу продать. Может ли она находиться в аресте из за просроченного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Александра, продавайте быстрей. Арест может быть наложен банком при подаче искового заявления в суд, в качестве обеспечительных мер, либо после суда - приставами. удачи!