Как разделить автомобиль в кредите при разводе - вопросы оставшихся платежей и возможность возмещения половины стоимости

• г. Челябинск

По такому вопросу. Я развожусь с женой и хочу оставить машину себе она в кредите, я забираю автомобиль вместе с кредитом. После погашения кредита она сможет половину машины отсудить при том условии что я загасил кредит? Или сумма которую я загасил она будет половину кредита возвращать.

Ответы на вопрос (2):

она может претендовать на половину денег, выплаченных по кредиту только в период брака до раздела имущества

Если вы погашаете кредит, то машину отсудить не сможет.