Судебное решение об рассрочке исполнения не учитывается при новом исполнительном производстве - правомерно ли это?

• г. Магнитогорск

Вопрос такой, имеется решение суда об рассрочки исполнения судебного решения по исполнительному листу. Суд постановил платить по 1 тр в месяц. По прошествии 3 месяцев, на меня заводится новое исполнительное производство уже по другому делу... с моей зарплаты опять удерживают 50 % несмотря на судебное решение принятое тремя месяцами ранее... (вкратце ситуация такова - есть долги перед нескоькоми банками в том числе перед моим зарплатным банком... после удержания 50%,оставшуюся сумму снимает зарплатный банк в счет погашения по кредиту, и у меня не остается средств... при первом исполнительном производстве суд это учел и постановил платить по 1 тр до погашения кредитв в зарплатном банке... но теперь вот еще один банк подал на меня в суд и снова с меня удерживают... Скажите правомерно ли это? или по каждому банку нужно одобрение рассрочки? Должны ли приставы объединить эти два производства в одно сводное?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, приставы не должны объединять в одно производство. По каждому решению суда Вы можете подавать заявление о предоставлении рассрочки. Удачи!