Возможно ли предоставить копию о сдаче экзаменов при подаче на ВнЖ после потери сертификата?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, почти год назад при подачи документов в ФМС на РВП, у нас забрали сертификат о сдаче экз. по рус. и истории, а сейчас мы собираемся подавать на ВнЖ. Можно ли нам предоставить копию о сдаче или опять придется сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

достаточно заверенной копии