Может ли суд назначить штраф без лишения прав за 0.37 промилле?

• г. Новокузнецк

Остановил инспектор гаи алкотест показал 0.37 промили может ли судья назначить наказание только ввиде штрафа без лишения прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

минимальные шансы, Володя.

Шансов нет вообще, санкция неразрывна, и не отдана на усмотрение суда, штраф идет вместе с лишением, отдельно назначить не могут