Как пожаловаться на хамское поведение кардиолога Паниной О.Н. и найти рычаги воздействия

• г. Череповец

Хотелось бы узнать, где и,как можно найти рычаги воздействия на хамское поведение кардиолога Паниной О.Н,которая принимает в филиале первой поликлиники в г.Череповец (ул.Молодежная 8)Данный врач 1 категории систематически опаздывает на своё рабочее место, вместо данного талона на 8.00,на прем попадаешь не раньше 8.08 или 8.20 (имел место и такой случай) на корректное замечание по поводу опоздания приходится слушать высказывания об одежде пациента, его социальной принадлежности к низшим слоям общества и так далее. Сегодня 16.05.2016 года произошёл вообще вопиющий случай. Так как данный врач не выбирает выражений, мне пришлось включить диктофон, дабы обезопасить от оскорблений (о чем врач была предупреждена). Панина О.Н. грубо и бесцеремонно выхватила мобильный телефон из рук и унесла в неизвестном направлении. Впоследствии телефон я смогла найти в кабинете у заведующей поликлиники, данные на телефоне были частично утрачены, Куда, кроме прокуратуры можно пожаловаться на данного специалиста?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в страховую компанию по полису ОМС, отдел здравоохранения.

можете в департамент здравоохранения обратиться

Если есть свидетели, пишите заявление в полицию по факту грабежа. НЕ стопроцентно, но могут возбудить дело, так как все признаки состава преступления налицо (открыто похитила и распорядилась по собственному усмотрению, т. е. отдала заведующей, а не вернула вам).