Предложение о реструктуризации кредита от юриста Совкомбанка - 16% годовых на 60 месяцев. Возможно ли такое условие?

• г. Самара

У меня просрочка по кредиту в совкомбанке, мне сегодня позванил юрист с банка и предложил сделать реструктуризацию под 16% годовых на 60 месяцев. Возможно ли под такие проценты реструктуризация. Сразу пишу позванить не могу телефон в ремонте. Если можно ответьте в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё зависит от конкретных условий. В принципе 16% годовых - адекватная ставка.