Как предотвратить развод, если я отправила документы на развод в закрытый город, но мы помирились?

• г. Трехгорный

Я отправила документы на развод в закрытый город по месту прописки мужа, но в процессе рассмотрения дела, мы помирились. Как предотвратить развод, если я написала заявление на согласие рассмотреть дело без меня и у меня нет пропуска на территорию закрытого города?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда еще не вынесено, то направьте другое заявление и отзовите свой иск.