Имею ли я право на отдельное жилье в случае, когда нет большого количества денег и нет своей семьи, а именно детей и мужа?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на отдельное жилье в случае, когда нет большого количества денег и нет своей семьи, а именно детей и мужа?

Ответы на вопрос (7):

Вам могут выдать такое жилье, как служебное, например (если Вы устроитесь работать, где такое жилье выдают).

В том то и дело,что я не могу устроиться работать.И от того,что у меня нет достаточного на проживание дохода,мне приходиться терпеть не очень корректное отношение родителей,каждые день мне приходиться выслушивать претензии и недовольства.

а вы постарайтесь найти все-таки такую работу

Вы можете зарегистрироваться в Центре занятости, Вам подберут работу, Анастасия.

Я еще не со всякой работой могу справиться,у меня частенько плохое самочувствие.

Медицинские показания обязательно учитываются при подборе работы, Анастасия.

цз должен это учитывать и подобрать вам то что вам подходит. если вы, конечно, все это указали