Какие суды рассматривают апелляционные жалобы по административным делам в г. Москва и какие сроки для их подачи?

• г. Москва

Эксперты. Подскажите пожалуйста по моей ситуации.

Мировой участок г. Москвы привлек меня к адм. ответственности по ст. 12.27 КоАП, далее я подал апелляционную жалобу в районный суд и там отказали в удовлетворении жалобы. Теперь хочу подать жалобы на вступившее решение в законную силу в вышестоящий суд.

После района по логике должен подать в Московской городской суд или Верховный суд РФ? Правильно называется кассация или надзор? Срок вроде в КоАПе вообще не ограничен для подачи жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дальше Вы должны обратиться в московский городской суд.. Удачи..

Здравствуйте.

В Мосгорсуд , кассация, надзор в Верховный сможете подать.

согласен с ответом