Вопрос о возможности подать на истребование в связи с неправомерным сроком заключения брата по статье 111-4

• г. Касли

У меня к вам вопрос ч моего брата ст. 111-4 он заехал в 15 лет сейчас сидит 3 г.и 1 м. а сроку у него 5 л.10 м. он имел 18 взысканий но они уже погашены 17 автоматом а 18 было закрыто паощерением есть ли смысл подовать на итр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, смысла

УДАЧИ ВАМ