Брат отбывает наказание по статье 132.3 п.а уже 7 лет, но хочет получить ИТР, КП, ПТР или УДО

• г. Воронеж

Брат сидит по статья 132. часть 3,п.'а',сидит, срок 9 лет, 6 мес, сидит уже 7 лет, 6 мес, работает, состоит на облегченных условиях отбывания наказания уже 5,при этом у него 26 взысканий и 29 поощрений, все снято и погашено, администрация, ходатайствовать отказывается из-за статьи, Куда только не писали уже, можно ли ему подать на ИТР, или лучше на КП, ПТР, УДО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Как показывает практика, по данной статье осужденные отбывают срок "до звонка".