Необходимо ли разрешение от обоих родителей для пересечения границы, если ребенку 13 лет?

• г. Новосибирск

Ребенок едет один с саратова в новосибирск мама в саратове папа в новосибирске поезд проходит через границу казахстана нужно ли разрешение на пересечения границы? Ребенку 13 лет. Или достаточно одного разрешение от мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенок едет один - разрешение ОБОИХ родителей - обязательно

УДАЧИ ВАМ