Как включается стоимость независимой экспертизы при частичной выплате по претензии по ОСАГО в случае подачи иска и влияние этого на сумму неустойки

• г. Санкт-Петербург

ОСАГО. при частичной выплате по претензии, куда будет включаться стоимость независимой экспертизы, в случае подачи иска? От этого зависит сумма неустойки. Страховая не указывает за что произвела доплату.

Ответы на вопрос (1):

стоимость экспертизы-это не сумма ущерба, а расходы, понесенные для определения цены иска