Как оформить пристрой к дому в ситуации с несогласием второго собственника?

• г. Лобня

Я являюсь собственницей 1/3 дома и зем. участка. В 2012 г построили новый пристрой, без всяких на то разрешений, в замен старого. Но на суде признали площадь дома от старого пристроя, которого нет и стоит новый. Вопрос заключается в том, как оформить мне пристрой, хотя 2 ой собственник хочет его снести. Мотивируя как самовольное строительство, которое было возведено в период брака. Может можно оформить по дачной амнистии или как, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

без изучения решения суда невозможно достоверно ответить на вопрос.