Строительство на смежном участке - Как обеспечить сохранение прохода для животных? Опыт Сергея из г. Миасс

• г. Миасс

Более 10 лет моя семья проживает в доме, который мы купили на земельном участке. С одной стороны участок пустовал. Сейчас участок купили и новый хозяин строит дом и ставит забор перегораживая проход к хоз. постройкам, по которому проходят две козы на пастбище. Проход идёт вдоль стены нашего гаража и кирпичных хоз построек. Как сделатьтак, чтобы нам оставил оставил проход в один метр новый сосед? Сергей г.Миасс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Договаривайтесь с соседом. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.