Могу ли я узнать где в г.Твери могу продлить визу? Гражданка Туркменистана приехала в РФ по статусу переселенца.

• г. Тверь

Здравствуйте! Могу ли я узнать где в г.Твери могу продлить визу? Гражданка Туркменистана приехала в РФ по статусу переселенца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации надо обращаться в ОВМ МВД по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи!