Проблемы с жилым помещением в поселке Ждамировский - полное аварийное состояние и отсутствие света, газа и воды. Нужна помощь от администрации, прокуратуры и суда.

• г. Москва

Я полная сирота был в приемной семье есть прописка в тульской области в поселке Ждамировский дом 33,4 квадратных метров мая доля 1/4 так как там еще два брата прописана, в доме не кто не живет уже очень долга нет в нём пола, крыши, окон, нету света отопления газа воды, короче дом в аварийном состоянии и не жилой а из за этого дома мне не могут дать жильё!как правильно составить заявление в администрацию и в прокуратуру и в суд?

Ответы на вопрос (1):

В свободной письменной форме, с указанием всех обстоятельств дела. Либо обратитесь к юристам очно, составят возмездно