Страховой случай наезда на препятствие - возместит ли КАСКО?

• г. Советский

КАСКО классическая Югория. Страховой случай - наезд на препятствие. При повороте на лево не заметила препяствие Люка и наехала на него. Повреждена левая дверь, левое крыло. Выписали штраф п. 9. 10 ст 12-15 КОАП РФ. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. Оплатят ли каско?

Ответы на вопрос (1):

должны оплатить, читайте ваш договор