Проблемы с просроченным кредитом в ВТБ 24 - непрекращающиеся звонки из главного офиса и угрозы передачи данных

• г. Смоленск

Просроченный кредит в ВТБ 24. 540000 и уже набижали проценты более 200000 руб. послднее время с регулярностью две недели звонят из главного офиса Москва, и сегодня был звонок, задают вопросы но сами говорят без остановки и не дают ответить, сегодня угрожали, что передадут в стороннюю организацию, хотя я отозвал право на передачу моих данных.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?