Как подтвердить факт выплаты пая в ГСК без квитанций и справки от председателя

• г. Тольятти

Председатель ГСК не даёт мне справку о выплаченном пае за гаражный бокс, мотивируя тем, что предыдущий председатель не передал платёжные документы, у меня квитанции не сохранились. Как подтвердить факт выплаты пая

выплате пая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае - доказывать в судебном порядке.