Отсутствие документов о выплате пая - как оформить право собственности на гаражный бокс в ГСК?

• г. Тольятти

В период строительства ГСК я внёс паевые взносы за гаражный бокс стройматериалами, квитанций о выплате пая нет, нет и паевой книжки. Являюсь членом ГСК с 2000 года, пользуюсь построенным боксом, плачу членские взносы. На мои запросы, о выдаче справки о выплате пая, ГСК ответил, что в архиве ГСК нет документов о выплате мною пая за мой гаражный бокс. ГСК отказывается предъявлять мне свои финансовые документы.

Как в такой ситуации оформить право собственности на гаражный бокс в ГСК?

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте в судебном порядке - юирдический факт того, что вы полностью выплатили пай