Врач не готов предоставить результаты анализа - могу ли я закрыть больничный раньше?

• г. Стерлитамак

17.05 меня с двухлетним ребенком положили в инфекционку, открыли больничный. Лежим второй день, все признаки болезни исчезли, с ребенком все в порядке. Врач говорит подождать до пятницы так как анализ еще не готов. Могу ли я написать отказ завтра 19.05 и закроют ли мне больничный этим днем? Обязаны ли они? Больничный обязательно нужен на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ТОЛЬКО договариваться - иначе ждать анализов

УДАЧИ ВАМ