Дальнейшие действия после подачи заявления в полицию по невыплате зарплаты и уклонении работодателя от оформления трудовых отношений

• г. Ейск

Что можно ещё предпринять после написания заявления в полицию на работодателя не выплатевшего заработную плату и уклоняющегося от оформления трудовых отношений?

Ответы на вопрос (3):

Писать необходимо в прокуратуру и трудовую инспекцию. Полиция этим заниматься не будет

Вроде бы занимается. А какой адрес трудовой инспекции и можно ли обратиться с другова города?

Вам нужна трудовая инспекция по месту регистрации работодателя, адрес можно найти в интернете. Из другого города можете написать письмо и отправить по почте.