Как защититься от незаконного увольнения и невыплаты зарплаты со стороны охранной фирмы?

• г. Добрянка

Охранная фирма приняла моих родственников на работу, как и основное большинство работников, без оформления трудовых отношений. Эта фирма систематически не выплачивает полностью заработную плату. Что можно предпринять в этом случаю? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру либо в инспекцию по труду