Моей подруге 23 года, она на инвалидной коляске, родных нет, в бесплатной операции ей отказали, есть ли какие нибудь выходы?

• г. Новый Уренгой

Моей подруге 23 года, она на инвалидной коляске, родных нет, в бесплатной операции ей отказали, есть ли какие нибудь выходы?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в управление здравоохранение по месту жительства. Возможно, предоставят бесплатную квоту.