Моей подруге 23 года, она на инвалидной коляске, родных нет, в бесплатной операции ей отказали, есть ли какие нибудь выходы?

• г. Новый Уренгой

Моей подруге 23 года, она на инвалидной коляске, родных нет, в бесплатной операции ей отказали, есть ли какие нибудь выходы?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в управление здравоохранение по месту жительства. Возможно, предоставят бесплатную квоту.

Спросить
Пожаловаться

Какие установлены сроки для выдачи бесплатно инвалидной коляски инвалиду 1 группы.

Купила детскую прогулочную коляску. Выйдя впервые на прогулку обнаружила, что ребенку сидеть в коляске неудобно, он скатывается. Получается, что коляска в эксплуатации была 1 день. 14 дней от даты покупки коляски не прошли. Подскажите, могут ли мне обменять данную коляску на другую или вернуть деньги?

Дяде 52 года. Он инвалид колясочник 1 группы с детства. Кроме пенсии по инвалидности и инвалидной коляски (получил коляску в 2010 году, больше не получал)! не получает. На какие пособия или субсидии он может расчитывать! Имеет долю в доме, но там не живет!

Существуют ли сроки получения инвалидной коляски после оформленимя всех документов. Мы не можем получить коляску 6 месяцев.

У моей подруги в Калининграде под опекой недееспособная совершеннолетняя дочь-инвалид (физически и психически). Подруге нужна серьёзная операция (гинекология). Есть ли возможность и в какой организации попросить КРУГЛОСУТОЧНУЮ! сиделку БЕСПЛАТНО на время нахождения подруги в больнице?

У меня есть кое какие сбережения на книжке и я написал по ним доверенность на мою подругу.

Вопрос

в случае моей смерти если подруга снимет мои деньги по доверенности будут ли вправе мои родные требовать эти деньги с моей подруги на основании родственных отношений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извините за беспокойство, муж инвалид 1 й группы, передвигается на инвалидной коляске, в каких случаях можно получить коляску с электроприводом, мы живём на 2 м этаже, в доме есть пандус отличной. Есть ли сейчас закон на стороне инвалидов.

Помогите решить проблему, может советом, у моей подруге взят большой кредит на ее имя, но брала она не для себя а подруги, только подруга обманула ее и деньге не возвращает, сейчас подруге приходится выплачивать кредит, а денег нет, от этой подруге есть расписка, какие есть решения для такой ситуации, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение